понедельник, 24 октября 2011 г.

Margaret

Вот и моя первая куколка.
Все ехидно смеются и говорят :"Ну какая же это Маргарет!?"...а самая  настоящяя!!!.Почему бы и нет,даже у такой необычной куклы должно быть столь необычное имя. Как посмотрела на нее, первое что пришло это имя МАРГАРЕТ!

Делала я ее с любовью,поэтому она у меня особо улыбчивая=)

понедельник, 10 октября 2011 г.

Переносной домик для собачки

Обожаю делать необычные заказы,оттого и взялась за выполнение сумки-переноски для маленькой собачки Неро.Т.к зима у нас холодная,а больше всего в эту пору мы носим  мехов и  теплой одежды:получилась меховая сумочка на утеплителе.Внутри сумки есть лента с карабином,чтобы прицеплять за ошеник;также есть сеточка для того чтоб поступало достаточно воздуха;для удобства все оснащено молниями и пуговицами.








Мастер класс "Кофейный котик"

Вчера состоялся мой мастер класс "Кофейный котик".Прямо самый настоящий Hand made.Моя ученица, Лена,сшила его полностью вручную.Молодец!







среда, 5 октября 2011 г.

Птички-Birds

Началась осень.На улице стало так красиво: желто-красные листики летят,зеленые из последних сил держаться за деревья.Природа по своему хороша.Но все же это время года навевает нам тоску,печаль по ушедшим летним денькам.Солнышка становится все меньше,дождик не устает поливать всех всех)))))
Поэтому мне хочется чтоб птички....мои птички,которые не улетают на юг,которые предпочитают жить в домашних условиях, были яркими,радовали глаза и несли только счастье.
 Вот несколько тех что успели поселиться у меня дома и с удовольствием улетят в другие дома=))))