суббота, 13 августа 2011 г.

Вернулась!!!!

Урааа...я приехала!С новыми силами и новыми идеями!Начну творить со следующей недели!Столько впечатлений уууух!!!

Ну чтож,начну по порядку....но,все подробности уже рассказывать не буду.Все началось с поезда,когда в наших вагонах закончилась вода...
И вот мы все же добрались до Питера.Ждали долго такси до Финляндии-сели!Поехали к границе,ехали около 2 часов,было холодно и пасмурно.Приехали к границе,нас особо не проверяли,хотя у них с этим все строго.Поставили заветные печати в загран.паспорт, и мы довольные сели в наш автобусик.
Резкая перемена дорог очень чувствуется.Сразу сменились городские пейзажи,стояли красивые одноэтажные домики,перед ними красвые лужайки,беседки...чистота!!!=)))
ехали еще часов 6-7,по дороге заехали в один из супермаркетов Финляндии....приятно удивили цифры. 1..2...3 евро,красотаааааа)))когда же переводишь на наши деньги,красота заканчивается...начинается реальность=)))Хлебушек конечно дорогой,по сравнению с нашим,но ничего, и такой ели=)))
Приехали на ферму.Не буду тут описывать подробности.Было всякое,клубнику собирать это очень тяжело...вот что могу сказать!Ездили автостопом,познакомились с замечательными людьми: с Украины,из Эстонии,Финляндии и России!Ходили в местный клуб,очень были впечатлены....заскучали по России!
Да и вообще,всю поездку думали о Родине=))))
А еще за все время так напробовались конфет,шоколада и пиццу=)))ааааа и КЛУБНИКИ))))))))))))










1 комментарий: